Назад, в будущее!

ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

Вход на первый Научно-просветительский форум «НАЗАД, В БУДУЩЕЕ» (25 мая 2019 г., г. Новороссийск) будет свободным, по предварительной регистрации. Регистрация необходима по ряду причин, в первую очередь — чтобы на форум точно смогли попасть те, кто его ждет и следит за новостями, и ограниченное количество мест в зале не привели к столпотворению. Поэтому, если вы уверены, что весь день субботы, 25 мая 2019 г., Вы проведете в Новороссийске, в мире истории 20 века, политэкономии прошлого, настоящего и будущего, то Вам надо незамедлительно зарегистрироваться для участия, получив в дальнейшем приглашение, программу форума, место, время, явки, пароли. 
Напоминаем, что Вас ждут выступления:
— Бориса Юлина (Москва);
— Федора Мухина и Алексея Майорова (Иваново, You-tube канал «Station Marx»);
— Андрея Рудого (Дзержинск, You-tube канал «Вестник Бури»).
Темы выступлений будут освещены позже, но формат вопрос-ответ тоже будет. В программе возможны дополнения.

Для РЕГИСТРАЦИИ необходимо прислать на почту agitobr@mail.ru письмо, в котором сообщить:
1) Имя и фамилия (имена каждого, если заявка от имени нескольких человек) — на входе будем сверять по списку, чтобы хватило места именно тем, кто зарегистрирован;
2) год рождения;
3) мобильный телефон для связи (каждого участника или одного представителя группы, подающего заявку). Накануне Форума каждому поступит звонок, чтобы напомнить и в случае, если кто-то заболел/уехал/забыл, была еще возможность пригласить на освободившееся место кого-то другого, приславшего заявку слишком поздно;
4) Ваш город;
5) кто из выступающих повлиял на Ваше желание прийти на Форум (для нашего внутреннего анализа).
Огромная просьба не пропускать ни один из пунктов, чтобы избежать лишней переписки и уточнений, ничего лишнего не просим, писать «приду я и пару друзей» не нужно, чем больше подробностей вначале — тем меньше бардака в конце.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, помните, что информация о Форуме будет распространяться по всему Краснодарскому краю, а количество мест ограничено ровно 100 посадочными местами, из которых 5-10 займут сопровождающие выступающих, организаторы и т.д., да и в целом многие предпочитают ходить парами.

Отправляя эту заявку, Вы подтверждаете, что согласны, что с указанного выше адреса Вам могут приходить те или иные материалы по форуму, такие как программа, приглашение, срочные объявления и т.п., хотя мы и даем обещание не спамить, рассчитывая, что Вы подпишетесь на страницу Форума и будете следить за новостями там ( https://vk.com/forumnvb ).
Также, тем самым Вы даете согласие на хранение у нас указанных вами сведений и персональных данных, которые мы обязуемся использовать только для организации Форума, не передавая их ЦРУ и прочим аббревиатурам.

Репосты приветствуются!
#StationMarx#ВестникБури#БорисЮлин#форумновороссийск#назадВбудущее#АндрейРудой

0

Вам может также понравиться...

Авторизация
*
*
Генерация пароля