Марксистские кружки в городе Краснодаре

В Краснодаре на сегодняшний день действует как минимум два Марксистских кружка, один из которых проходит под эгидой Краснодарского Краевого отделения Революционной Рабочей Партии  (https://vk.com/rwp23) проходили «Государство и Революция» В. И. Ленина.

Второй самоорганизованный (https://vk.com/marx_krd), проходит раз в две недели в настоящее время проходит 8-ю главу 1-го тома К. Маркса «Капитал».

Кроме того полит. учёбу проводит Краснодарское краевое отделение ЛКСМ (https://vk.com/lksm_krd), на сегодняшний день, правда, полит. учёба приостановлена, однако со следующего года будет возобновлена.

Кружки открытые, присоединиться к изучению трудов классиков может любой желающий разобраться как в идеях Маркса и Ленина, так и в происходящем в повседневной жизни. Занятия в кружках позволит Вам понять, что марксизм не только не «устарел», но полностью раскрывает экономические законы сегодняшнего дня, а так же предполагает для общества день завтрашний.

Мы не зовём вас на баррикады, мы зовём вас в библиотеки.

Если же вы проживаете не в Краснодаре, но хотите заниматься в кружке — вы можете воспользоваться картой марксистских кружков или присоединиться к онлайн-кружкам МЭЛС.

0

Вам может также понравиться...

Авторизация
*
*
Генерация пароля