Итоги года

Новогодняя ёлка

В этом году страна пережила «кризис доверия» ко власти. Серия политических неудач, на фоне десоциализации государства, неспособность навести порядок даже на таких серьёзных объектах, как космодром «Восточный», очередные побеги высоких чинов за границу – всё это следствие выстроенной экономической и политической системы.

Всё больше людей выталкиваются как в теоретические искания (марксистские кружки), так и в поле практической деятельности (забастовки), с предварительным отчётом Забасткома можно ознакомиться здесь.

Что до личных достижений – я закончил первый том Капитала, и по программе кружка (МКК), приступил к изучению работ Ленина и Сталина.

Коллектив ТЕЗИС, одним из авторов которого я являюсь, в этом году так же получил своё развитие, как в техническом плане, так и в территориальном, и в человеческом. Мы обзавелись собственными кружками, новыми друзьями, и новыми авторами. Наше новогоднее обращение уже увидело свет, хотя я на нём и не засветился, по причине болезни.

От себя я поздравляю вас с наступающим новом годом, желаю стойкости, здоровья и благоразумия. Последнего для того, чтобы заняться самообразованием, если Вы им ещё не занимаетесь, и не бросать сие начинание, если уже занимаетесь.

Ничего хорошего, увы, нас в ближайшие годы не ждёт, кроме адовой работы разъяснения окружающим нашего бытия, их собственных интересов (как бы странно это не звучало). Ну и, разумеется, обрисовкой путей борьбы за собственные права и собственную жизнь в диком капиталистическом обществе, а также пути к обществу более совершенному.

0

Вам может также понравиться...

Авторизация
*
*
Генерация пароля