День траура

 

Самолет Airbus-321 авиакомпании “Когалымавиа”, летевший из Шарм-эль-шейха в Санкт-Петербург пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Вскоре стало известно, что он упал в гористой местности в ста километрах от Эль-Ариша.Перед падением пилот запрашивал разрешение на экстренную посадку у аэропорта Каира. По противоречивым данным в западных СМИ, самолёт якобы выходил на связь с турецкими диспетчерами и продолжал полёт в штатном режиме. А потом появилась информация о катастрофе.
Несмотря на гористую местность, экстренные службы достаточно быстро добрались до места ЧП. На месте работают 45 машин “скорой помощи” и бригады спасателей.

Сегодня мы скорбим о погибших во вчерашней авиакатастрофе людях. Рассматривать версии, ругать нелюдей, которым эта трагедия в радость – всё это оставим за гранью сегодняшнего дня.

свеча

Светлая память погибшим.

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*

двадцать − десять =

Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

четырнадцать + два =

Генерация пароля

двенадцать + двенадцать =