[R]evolution 2

⚠О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-НО К О-З-Н-А-К-ОМ-Л-Е-Н-И-Ю⚠

Дочитайте весь пост до конца.

Уважаемые подписчики и гости научно-просветительского форума [R]EVOLUTION 2 !

К сожалению, Дмитрий Юрьевич Пучков (Goblin) не сможет принять участие в нашем мероприятии.

Но форум [R]EVOLUTION обязательно состоится. С нетерпением ждем вас 3 ноября!

Егор Яковлев и Илья Киселев подтвердили свое участие в форуме.

Понимаем, что многие из вас приобретали билеты целенаправленно, чтобы присутствовать на выступлении Дмитрия Юрьевича. Поэтому мы решили как-то подбодрить вас и снижаем стоимость билета до 300 рублей. Для всех, кто уже купил билеты, осуществим частичный возврат денежных средств непосредственно в рамках процедуры регистрации гостей на форуме. Всё просто — вы нам билет на входе , мы вам 100 рублей в руки.

Приносим свои извинения за неоднократную смену спикеров и перенос форума, который случился в октябре. Для нас это первый опыт в организации подобных мероприятий, поэтому без шероховатостей не обошлось. Но в такой ситуации нам как никогда нужна ваша поддержка и понимание. У нас есть желание продолжать развивать своей проект и организовывать для вас различные мероприятия в Краснодаре. Мы хотим и в дальнейшем приглашать интересных спикеров. Но без вас нам не обойтись.

Если по какой-то причине вы желаете вернуть билет, мы готовы осуществить полный возврат денежных средств. Для осуществления возврата пишите в личку Николаю Ещенко . Обязательно следует указать:

  • Ф.И.О. и адрес электронной почты, которые вы указывали при покупке билета;
  • количество приобретенных вами билетов;
  • номер карты или номер телефона, к которому привязана карта, для перечисления денежных средств.
0

Вам может также понравиться...

Авторизация
*
*
Генерация пароля