Серия терактов во Франции

Французская столица подверглась серии террористических атак в ночь на субботу. Уголовное дело по статье, связанной с терроризмом, открыто прокуратурой по шести эпизодам. Во Франции введен режим ЧП.

По уточненным данным, число погибших в результате терактов во французской столице составило по меньшей мере 153 человека, сообщает телеканал CNN.

По информации телеканала, 112 из них погибли в концертном зале “Батаклан”, который был захвачен террористами вечером в пятницу.

Источник РИА Новости

От себя хочу выразить соболезнование народу Франции. Террористические акты, вне зависимости от их причин, это всегда трагедия, и практически всегда гибель невинных людей. Возможно пришла пора забыть о разногласиях, политических, экономических и прочих, и дать совместный отпор тем силам, которые становятся нацизмом XXI века.

0

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + одиннадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*

восемь − один =

Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

один + 8 =

Генерация пароля

11 + двенадцать =